Ставропольская гильдия ролевиков


Суббота, 04.05.2024, 06:22


Приветствую Вас ГЛЮК | RSS


Главная страница | S.T.A.L.K.E.R - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архивы полигонок » S.T.A.L.K.E.R (Кто за? Все предложения сюда)))
S.T.A.L.K.E.R
ГорнДата: Четверг, 04.09.2008, 22:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





!!!ВНИМАНИЕ!!!

Данный пост будет работать у нас в качестве информ панели. Он будет висеть Дамокловым мечом над вашими душами в начале каждой страницы этой темы. Данные этого поста будут периодически обновляться (!) , так что не забывайте обращать внимание на дату обновления. В этом замечательном посте будут обозначены основные положения и допуски к игре S.T.A.L.K.E.R.® "Чёрный ангел" итак, начнём.

Игра проводится на полигоне «Корыта» 4-5 апреля 2009 г. С 15-00 до 03-00. К участию в игре допускаются любые лица не моложе 16-ти лет, прошедшие Мастерскую проверку (расхитовку) и уплатившие вступительный взнос в размере 100р. Имейте ввиду, что курс игровой валюты к рублю = 1:1. Обратный обмен игровой валюты не предусматривается. Для лиц, не достигших 16 лет, обязательно иметь при себе письменное разрешение от родителей с прилагающейся к нему ксерокопией паспорта одного из родителей.
Игрокам разрешены любые виды игро-экономического взаимодействия, такие как: покупка-продажа любых игровых предметов, все виды найма, мародерство, грабеж и т.д. и т.п.
Запрещено участие в игровых действиях в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Боевое и экономическое взаимодействие регулируется соответствующими пунктами Правил, все остальные действия не должны противоречить действующему законодательству РФ.
На игровой территории, в игровое время ОБЯЗАТЕЛЬНО ношение защитных приспособлений (очков, масок) даже в не боевой ситуации. Снимать защитные приспособления СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО в любой игровой локации с начала и до конца игры.

Не забывайте про взносы!
А так же не забывайте брать на игру деньги (обычные), т.к. на игре (ПО ЖЕЛАНИЮ, мы никого не заставляем покупать) будет продаваться множество всяких штук типа гранат, дымовых шашек а так же оружие (для тех, кто явится без него, или своё вдруг сломается), шары. По поводу пива, обращаться к бармену.
Взносы нужно отдавать ТОЛЬКО мастерам!!! Это очень важно! Список мастеров есть в правилах. Внестись можно в любое время и в любом месте. Мы бываем по воскресеньям на поляне, с нами можно договориться и встретится в любое другое время и в любом другом месте. Взносы можно приносить и прямо на игру, НО (!) чем больше людей принесёт взносы раньше - тем красивей и антуражней будет наша игра!

К стати, правила вот. Это чтоб не искали

Этот пост был отредактирован мной. Ваш 314zdec.

Сообщение отредактировал 314zdec - Среда, 11.03.2009, 20:19
 
ГорнДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:45 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





cool извиняйте я чет не подумал о ОНАМАЛИЯХ мутантах((((давайте соображать)) cool
 
DwalinДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:08 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я ж говорю нужна мастерская группа, т.е. те кто делает игру а не играет, с ними тогда и буду разговаривать
 
13666Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:43 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





моя ролева там самое то!!!!! куртка сталкера и противогаззз
smile
 
rodgarДата: Понедельник, 15.09.2008, 11:08 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Ну и кто возьмется? Кто родит многострадальный проект???
 
ГорнДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:18 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





ну вообшя я хтел быть в составе мастеров cool

Добавлено (15.09.2008, 21:18)
---------------------------------------------
Стандартное обмундирование
Пистолет пмм
патроны
бинты
хавка
накидка для своей групировки

 
Xtreem66Дата: Вторник, 23.09.2008, 18:35 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





антон возьми дело в свои руки smile
вот и делай всё с умом сначало продумай всё а уж потом ставь на обсуждение.... dry
 
ТелумехтарДата: Вторник, 23.09.2008, 18:53 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Народ вопще Белый тоже собирался ставить Сталкера у себя на Пирогова , кто желает давайте там проведём или в Белавскую версию играть будем.
 
Xtreem66Дата: Вторник, 23.09.2008, 18:57 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





я хочу нон стоп по городу и чтоьбы народу было много ар... моя мечта
 
ТелумехтарДата: Вторник, 23.09.2008, 19:00 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ну вот тогда пошлите все к Белому на нон-стопку.
 
Xtreem66Дата: Вторник, 23.09.2008, 19:01 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Легко... biggrin
 
Форум » Архивы » Архивы полигонок » S.T.A.L.K.E.R (Кто за? Все предложения сюда)))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006   Сайт управляется системой uCoz