Ставропольская гильдия ролевиков


Суббота, 18.05.2024, 09:06


Приветствую Вас ГЛЮК | RSS


Главная страница | Амбер 2008 - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архивы полигонок » Амбер 2008 (Игра в Гулькевичах в июле 2008 года)
Амбер 2008
AlhimicДата: Пятница, 04.07.2008, 18:11 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Ну я вас завтра встречу.
 
DwalinДата: Суббота, 05.07.2008, 06:15 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Хим, проф едет в воскресенье на утрешнем, лучше тогда встреть, я могу быть занят
 
AlhimicДата: Воскресенье, 13.07.2008, 21:16 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Ы-ы-ы-ы-ы
 
KotyaДата: Понедельник, 14.07.2008, 17:18 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





ЫЫЫ
Палыч когда у тебя будут фотки и видео?
 
ТелумехтарДата: Воскресенье, 20.07.2008, 16:37 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Да игра хорошая , жаль я не поехал sad
 
DwalinДата: Вторник, 22.07.2008, 00:05 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Скоро начну выкладывать лучшие фото в фотоальбом (влом конвертировать много)
 
ТелумехтарДата: Вторник, 22.07.2008, 00:10 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Dwalin, Выложи я хоть посмотрю что там было.
 
DwalinДата: Вторник, 22.07.2008, 22:44 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Конечно же всем спасибо за игру, островитянам спасибо отдельное за помощь в организации трактира, оркам и особенно Рамире за боевку и вообще за спарту, я очень рад что вы ролевили и поддерживали Нанку, ей реально было трудно держать весь этот шарабан, у нее подобрались очень разные люди в силе(взять тогоже Лорда Оленя), за Ведьму не обижайтесь я был зол, нервен спал по 3 часа, ел по пригоршне изюма и янтарную кислоту(допиг в бугуртах того года happy ) похудел на 4 кг, Валькунтянам спасибо за отличный хаос вы реально вносили Хаос. Ребята вы супер. И какой бы там срач не шел на других форумах Вася, Я и мастерская группа делала игру для Вас, спасибо вам за игру smile Отдельно хотелось бы отметить что игра получилась очень дружественной, 2 разбитых носа, 2 разбитых пальца и один вытащенный клещ (я ничего не забыл?), это очень радует, очень понравилось что перед бугуртами и взятием крепостей командиры сил договаривались о боевом взаимодействии(и практически все были против добивания) и результат - очень мало грязи в бугуртах это очень похвально, молодцы так держать.

Добавлено (22.07.2008, 22:44)
---------------------------------------------
17 фотографий выложено в фотоальбоме с моего фотика, буду собирать и выкладывать лучшие

 
KotyaДата: Вторник, 22.07.2008, 22:58 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (Dwalin)
Конечно же всем спасибо за игру, островитянам спасибо отдельное за помощь в организации трактира, оркам и особенно Рамире за боевку и вообще за спарту, я очень рад что вы ролевили и поддерживали Нанку, ей реально было трудно держать весь этот шарабан, у нее подобрались очень разные люди в силе(взять тогоже Лорда Оленя), за Ведьму не обижайтесь я был зол, нервен спал по 3 часа, ел по пригоршне изюма и янтарную кислоту(допиг в бугуртах того года happy ) похудел на 4 кг, Валькунтянам спасибо за отличный хаос вы реально вносили Хаос. Ребята вы супер. И какой бы там срач не шел на других форумах Вася, Я и мастерская группа делала игру для Вас, спасибо вам за игру smile Отдельно хотелось бы отметить что игра получилась очень дружественной, 2 разбитых носа, 2 разбитых пальца и один вытащенный клещ (я ничего не забыл?), это очень радует, очень понравилось что перед бугуртами и взятием крепостей командиры сил договаривались о боевом взаимодействии(и практически все были против добивания) и результат - очень мало грязи в бугуртах это очень похвально, молодцы так держать.

Да спасибо вам за игру, в следуюшем году Нана должна озадачеца по поводу строительства загона для оленей, на счет ведьмы многие из наших просто недоумевают от твоей реакции просто мы ведь зла тебе не желали, а если бы желали, то нас ничего не остановило бы!
А что касаемо разбитых пальцов, так как раз у меня два разбиты. Да и я обязательно поеду в следующем году даже если из все орки уйдут служить отчизне.
Забейте на тех ублюдков которым чо то там не понравилось, сами просто не смогли организовацо, проводите снова!

без тигров конечно будет скучно, но это не беда.

Добавлено (22.07.2008, 22:58)
---------------------------------------------
И еше Нана тебе фотки какие ни будь передаст? А еше меня интересует бугурт Хаус vs тигры часть третья.

 
DwalinДата: Среда, 23.07.2008, 19:48 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Наверное передаст. Почему гигров не будет. Это еще не значит что если Тигры не будетто тигинцев не будет, у них есть очень адекватный Рукшур. На счет Ведьмы, я просто пришел сварить чуточку глинтвейна....
 
Форум » Архивы » Архивы полигонок » Амбер 2008 (Игра в Гулькевичах в июле 2008 года)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006   Сайт управляется системой uCoz