Ставропольская гильдия ролевиков


Суббота, 18.05.2024, 07:23


Приветствую Вас ГЛЮК | RSS


Главная страница | S.T.A.L.K.E.K.E.R.3. - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Архивы полигонок » S.T.A.L.K.E.K.E.R.3. (Здесь куют счастье.)
S.T.A.L.K.E.K.E.R.3.
314zdecДата: Пятница, 05.06.2009, 11:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Внимание!

ВНИМАНИЕ! Игра состоится 19-20. Всё как всегда.

Ну в общем тут всё как всегда, мне нечего добавить. Делитесь концептом.

Начинаю делиться концептом. Палыч.

Концепт №1 ИГРА ВЕДЕТСЯ ПО СТРАЙКБОЛЬНЫМ ПРАВИЛАМ, ПОЛУЧИЛИ ШАР - ИДЕМ НА МЕРТВЯТНИК, С НЕСОЗНАНЩИКАМИ БОРЕМСЯ ПРИЦЕЛЬНЫМИ ОЧЕРЕДЯМИ В УПОР.

Концепт №2 Из-за продолжительной ночной фазы запасаемся фонарями, заколебали штурмы на ощупь happy

Концепт №3 Вводится группировка Монолит - главные редиски (после мастеров конечно biggrin ) всей игры

Концепт №4 Артефакты просто так валяться не будут, их будут стеречь злые монстры и фанатики

Концепт №5 Заботимся о своем здоровье, покупаем нормальные очки (Блокпост или любой крупный магазин спецодежды - очки Панорама, 85, 95 рублей). Не экономьте на глазах. Их всего 2, а шаров в бункере от 200 и выше. Монстры ищут в сундуках старых ролевиков алюминивые кольчуги, или покупают в Легионере Боевой трикотаж 1200 сетчатые плотновязанные штаны и свитер.

Концепт №6 Всеми вопросами по артефактам будет заниматься доктор Сахаров в научном отделе. В этот раз бармен артефакты скупать не будет. Он занимается едой, хабарными квестами и скупает хабар.

Концепт №7 Если будет много народа (больше 120) введем группировку(ки) наемников. Базы не имеют, ни с кем официально не враждуют, цель заработать как можно больше денег, могут вступать во временные союзы с любой группировкой. Формировать начнем после заполнения основных группировок.

Концепт №8 Возвращаемся к красным надувным шарикам-артефактам(так понравившиеся Филину happy ) в дневную фазу игры. Днем их замечательно видно из далека. В них будет лежать микросхемка-артефакт. Находим(отбираем) и быстренько несем научникам, там вам все обьяснят и купят (не забываем о мерах безопасности). В ночную фазу будем крепить к светяшкам.

 
NemoДата: Среда, 23.09.2009, 21:42 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





а помоему самое весёлое было на храме всех богов .
да и вобще мастерам спасибо
насчёт несознанки скажу одно что ночь и такой большой соблазм не созноваться . поэтому я за то что бы игры проводились днём с утра до вечера тогда будет норм .
 
GimgardДата: Среда, 23.09.2009, 22:13 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Quote (Dwalin)
Вобщем давайте пишите тоже что нибудь положительное, или критикуйте конструктивно

Вань, появилась идея с элементами стеба страйка по мотивам трех мушкетерах. Жорке кое чего рассказал, можно подумать и замутить - думаю большого количества людей не понадобиться . или вообще сделать как несколько частей игры.
 
ViperДата: Пятница, 25.09.2009, 16:40 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





учёные готовы всегда :-), тут ньуанс такой что все до единой девушки готовы были со мной как я понял хоть на край света с ДП-5Б, антидотами и под пули моголита (выжигатель хоть и работал на всю катушку, но мы выдерживали этот гул в мозгах :-) ), но наша готовность и не готовность игроков выполнять хотябы то, что если учёные заметили радиактивность, то через 40 минут надо СДОХНУТЬ или ввести (предварительно обзавестись) антидот... 40 шприцев с ядовито жёлтой жидкостью зря получается готовил (((. единственный (!) МОНОЛИТОВЕЦ приходил к нам за антидотом после ДП-5Б !!! не игрок ролевик, не тот кто хотел играть в сталкера больше всех !!! а простой адекватный человек, который видеол куда и зачем пришёл! отвечу про арену! я на ней дрался т.к. почти 3 часа мне на базе не х...й было делать ВААБЩЕ, а так хоть народ повеселил :-), причём я не против ещё там побиться :-). предлагаю зимний сталкер... насыпим чёрной краски на снег, туда артефакты, и пусть народ пачкается радиактивной пылью :-)... ну ето так..размышление вслух :-)... какая критика ещё в адрес матеров, давайте выкладывайте всё... нам это надо !!!
 
DwalinДата: Пятница, 25.09.2009, 20:35 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Вить какроче забей на все у нас остался о..ый антураж по науке нам всегда на любой игре будут рады как нибудь выедем на игру по Сталкеру в КМВ или в краснодарский край
 
314zdecДата: Пятница, 25.09.2009, 22:44 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Ога. Буим пить и исследовать, исследовать и пить....
 
DwalinДата: Пятница, 25.09.2009, 23:54 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Yes, тьфу то есть да, завяжем на себя часть квестов, переломаем ту идею что научники это лохи с пистолетами (я с Гэшкой, Тигра и Тимур с Ак-47, Витя с МП 5, общем научной команде нужен снайпер и РПГ happy ), будем всех мерять ДП и подсадим на нарко т.е. антидот, а кто не согласен закидаем гранатами, вобщем повеселимся от души. Как вам такое развитие сюжета. А в конце обьявим себя хозяевами Зоны happy
 
DwalinДата: Пятница, 25.09.2009, 23:55 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Quote (Viper)
тут ньуанс такой что все до единой девушки готовы были со мной

Вот оно что happy happy happy
 
DwalinДата: Пятница, 25.09.2009, 23:56 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





Пойду в следующий раз научным сотрудником по изучении пары нормальных..... happy
 
slimДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:21 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Долго читал, молчал. решил написать..... Извините, если кого обижу... Играл за долг.
Dwalin, в 17.36 мы сидкли на базе... А Вас мы встретили около 17:00... Это раз. Вы спросили почему мы опаздали? Потому что заблудились. Вам бы надо было карту сделать ну или встречать. Спасибо Кузьмичу, что встретил.
Во вторых, надо или встречать людей или карту проезда рисовать.
В третьих, я приехал играть, а не смотреть пьянку детей.... Вам самим не стыдно, что Вы игру превратили в обычную пьянку. Понмиаю, можно выпить и играть, но не постоянно тупо бухать......
В четевртых из 88 человек играло реально 50, остальные тусовались. Мы когда шли домой, встретили двух ролевикиов и пивом и они у нас спросили, а где тут туса проходит ? Это нормально ? какая туса ?
В пятых. За питание спасибо.
Спасибо большое свободным сталкерам-ролевикам.... очень приятные ребята... берите пример с них.
Баланас ил был сломан изначально если на то пошло и без нас..... Монолит накходится на вершине и их 30 чел.
Долг 11 чел
Свобода 9 чел ( 2-3 дети)
Свободные 10.... И как Вы планируете брать высоту Монолита такими силами? Нас если объедениться всем вместе 30 чел, а нас должно быть в 2 раза больше при штурме высоты. Ферштейн ?

Добавлено (27.09.2009, 19:13)
---------------------------------------------
Едем дальше... Общего посторения не было, правила все толком не знают.... Один падает и просто тупо уходит не полежам хотя бы минуту... Как мне забирать у него деньги и карточку ???... Это камушек в огород свободы...
Про несознанку ваще молчу... Пока не сказал уже громко: "Ложись, полежи, ты убит". Он: "да?, ну хорошо, убит"

Добавлено (27.09.2009, 19:21)
---------------------------------------------
Не хочу тут срач разводить ребята, просто на карйняк спросите у Кузьмича или Медведя как делать игру ? Задите на Ростовский сталкер, там погялядите. Пусть Вы возьмете немного больше денег с игроков, но сделаетее лучше игру.
Пиздец, тебе отдельный привет дружище )))) Спасибо что зашел к нам )))))
Почитал что из положительного "пить стали после игры". Парни, можно обмануть других, но себя не наебать.

Парни, еще раз извините если кого обидел. Не воспринимайте в штыки мои слова, а просто приймите как конструктивную критику.... Всем привет!

 
NemoДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:30 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





слим у меня к тебе вопрос , что значит камушек в огород свободы ?
 
Форум » Архивы » Архивы полигонок » S.T.A.L.K.E.K.E.R.3. (Здесь куют счастье.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006   Сайт управляется системой uCoz